Понедельник, 29 апреля

Поздравляем победителей конкурсов КНВШ для аспирантов и молодых ученых 2018

0

10 декабря 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна состоялась XXIII Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов. Традиционно участниками Ассамблеи становятся победители конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук, а также студенты – получатели именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга. Все конкурсы организованы и проведены Комитетом по науке и высшей школе. Главная цель ассамблеи – популяризировать все сферы науки, а также показать лучшие проекты начинающих петербургских исследователей.

Лучших молодых ученых Санкт-Петербурга, от лица действующего губернатора города Александра Беглова, поздравил председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов. В рамках Ассамблеи прошла Торжественная церемония вручения дипломов победителям Конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга и стипендиатам Правительства Санкт-Петербурга.

Наград и дипломов были удостоены 7 молодых исследователей ИХС РАН.

В Конкурсе грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга победу одержали Коваленко Анастасия Сергеевна и Бразовская Елена Юрьевна.

Победителями Конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга были признаны: к.х.н. Гирсова Марина Андреевна, к.х.н. Коловертнов Дмитрий Валерьевич, к.х.н. Конон Марина Юрьевна, Кудряшова Юлия Сергеевна и к.х.н. Ульянова Наталия Юрьевна.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Comments are closed.