Состав диссертационного совета

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДОКТОРСКИХ И КАНДИДАТСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ Д 002.107.01
при Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Ордена Трудового Красного Знамени Институте химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Российской академии наук (ИХС РАН); 199034, Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 2http://iscras.ru/

№ п/п Фамилия, имя, отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете
1. Шевченко Владимир Ярославович (председатель) Д.х.н. Академик, профессор по специальности «Физическая химия», 02.00.04 химические науки
2. Лапшин Андрей Евгеньевич (заместитель председателя) Д.х.н., 02.00.04 химические науки
3. Масленникова Татьяна Петровна (ученый секретарь) К.х.н., 02.00.04 химические науки
4. Антропова Татьяна Викторовна Д.х.н., доцент по специальности “Физическая химия” 02.00.04 химические науки
5. Арбузов Валерий Иванович Д.ф.-м.н., профессор по кафедре физики и химии, 02.00.04 химические науки
6. Баньковская Инна Борисовна Д.х.н.,  доцент по специальности “Физическая химия”, 02.00.04 химические науки
7. Блатов Владислав Анатольевич Д.х.н., профессор,  02.00.04 химические науки
8. Блинов Лев Николаевич Д.х.н., профессор,  02.00.04 химические науки
9. Бубнова Римма Сергеевна Д.х.н., 02.00.04 химические науки
10 Гурин Владимир Николаевич Д.х.н., профессор по специальности «Физическая химия», 02.00.04 химические науки
11. Ефименко Людмила Павловна Д.х.н., 02.00.04 химические науки
12. Кочина Татьяна Александровна Д.х.н., профессор по специальности “Физическая химия”, 02.00.04 химические науки
13. Кривовичев Сергей Владимирович Д.г.-м.н., 02.00.04 химические науки
14. Кручинина Ирина Юрьевна Д.т.н., 02.00.04 химические науки
15. Максимов Леонид Владимирович Д.х.н., вед.н.с., лаб. стеклокерамики, 02.00.04 химические науки
16. Свиридов Сергей Иванович Д.х.н., 02.00.04 химические науки
17. Смирнов Владимир Михайлович Д.х.н., профессор,  02.00.04 химические науки
18. Тихонов Петр Алексеевич Д.х.н., доцент по специальности “физическая химия”, 02.00.04 химические науки
19. Тупик Виктор Анатольевич Д.т.н., 02.00.04 химические науки
20. Шилова Ольга Алексеевна Д.х.н., доцент по специальности технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов, 02.00.04 химические науки
21. Януш Олег Вячеславович Д.х.н., Профессор по кафедре физики, 02.00.04 химические науки

 

Последние изменения в составе совета:  Приказ Министерства образования и науки РФ № 656/нк от 23 июня 2015 г. Приказ № 656